Сантехника
Рейтинг: 31
У нас сейчас на кухне ремонт полным ходом идет и у нас с супругой спор возник, какую мойку ставить. Я за классику, за нержавейку. Он же за керамическую мойку. Мол красиво и всё тут. А насколько практичны керамические мойки? Я и сам тут https://bonavi.ru/catalog/moiyki/ смотрю и вижу, что действительно красиво, но не покроется ли такая мойка быстро царапинами? И не лопнет от падения какой-нибудь сковородки в неё?
 
Рейтинг: 16
Керамические мойки считаются прочными, выдерживают высокие температуры, устойчивы к царапинам, но чувствительны к ударам и менее эластичны. На мой взгляд, у керамики плюс в том, что за ней очень легко ухаживать, чего не скажешь о нержавейке (мутнеет).
У меня везде только керамические. Брали в свое время тут https://челябинск-сантехника.рф/
Выглядят как новые! Если брать песочные оттенки (не черные и не серые), то на ней и капель никаких не видно! Мороки с мойкой никакой! На двух мойках у меня смесители в цвет мойки (родные моечные), на двух - хромированные. Смотрится все вполне прилично. Я исключительно за такие мойки.
вообще, говорят, керамические кухонные мойки очень прочные (это не раковина в ванной)
 
Рейтинг: 31
Мне по эксплуатации керамическая мойка очень нравится, приятно ею пользоваться, пока нет никаких косяков.
 
Рейтинг: 31
Стиль в доме всегда важен, соблюдение некоторых канонов может сделать квартиру и в целом помещение намного приятнее. Недавно довелось заказывать кое-что в домой и это было выгодно. Я про раковина из каменного дерева конечно же говорю, на сайте https://indostone.ru/petrified_wood у них чего только нет, цены просто фантастические
 

Ответить



Сейчас обсуждают