Сантехника
Рейтинг: 31
Всем привет! Живу в многоквартирном доме и у нас недавно украли практические все канализационные люки. Понимаем, что колодцы не могут стоят открытые и поэтому решили собраться и приобрести полимерные люки. Думаем, что их никто не утащит, так как они не металлические. Но найти, где их купить оказалось не так просто, ели нашли вот этих поставщиков. Может быть кому-то еще понадобиться, то можете обратиться к ним https://www.sibenergo38.com/lyuki-polim ... ye-tip-lst
 
Рейтинг: 16
Привет! Да, бывают такие люди и они не понимают что в открытый люк может упасть ребенок, и последствия от этого могут быть очень печальными. Но колодцы еще можно закрыть простой деревянной доской, как вариант.
 
Рейтинг: 31
Вообще-то деревянная доска это не надежное решение для таких целей. На нее может наехать автомобиль и она просто напросто не выдержит и треснет. Тогда опять будет открытая канализация. Лучше искать что-то покрепче.
 
Рейтинг: 31
А мы закрывали канализационные колодцы бетонными плитами. На заводе заказывали нужный размер и нам их изготавливали. Правда они тяжелые и нелегко их убирать чтобы добраться в канализацию. Но с другой стороны это и хорошо, никто больше не унесет.
 
Рейтинг: 31
Не заказывал, даже не знаю как по качеству они
 
Я канализацию сейчас на даче прокладываю, тоже один из подобных люков понадобится для её установки. Так же хочу ещё арендой мобильных туалетных кабин воспользоваться. Говорят, что самый практичный вариант, такие кабины легко устанавливаются и в обслуживании недорого обходятся. Если кто-то устанавливал, то дайте знать.
 
Если вы искали недорогие пластиковые емкости для канализации https://kpegroup.ru/katalog/nakopitelny ... analizacii то лучше вам зайти сюда на сайт компании, тут просто огромный выбор товаров. Всем советую изучить их продукцию, мне вот кажется, что именно их фирма поможет вам получить нужные расходники
 
Отличный опыт с "Сизакор"! Если вы ищете производство полимерных труб в Симферополе, не медлите связаться с этой компанией. У них не только широкий ассортимент, но и внимательный подход к клиентам. Я уверен, что выбор "Сизакор" – это правильный шаг для всех, кто ценит качество и надежность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают