Сантехника
Рейтинг: 31
Коллеги, подскажите компанию, которая занимается проектированием и монтажом систем отопления для коммерческих организаций в Новосибирске. Желательно такую, которая не первый день на рынке - у нас нет возможности облажаться.
 
Рейтинг: 31
О, я надеюсь, Вы не планируете запустить отопление в этом сезоне? Потому что я не знаю, с какой скоростью придется работать, чтобы успеть и с проектом, и с монтажом.
 
Рейтинг: 16
Что касается проектирования систем отопления, то вот тут на эту тему найдете массу полезной информации http://www.energyland.info/analitic-show-206473 Кстати, посмотрите, вероятно, компания, которая там упоминается, работает и в Вашем регионе. Но Вам надо поспешить, выше верно заметили, что отопительный сезон уже на носу. Или вы не планируете вводить здание в эксплуатацию в этом году?
 
Рейтинг: 31
Может, речь не о строящемся здании, а о том, в котором на данный момент ведутся работы по реконструкции. Просто автор об этом ничего не написал, а форумчане, как всегда, все додумают.
 
Рейтинг: 16
По поводу монтажа систем отопления в коммерции можете обращаться вот по той ссылке ссылке. Кстати, можно еще уточнить, не занимается ли эта организация в том числе и проектированием, чтобы заказать пакетные услуги. Это будет удобнее с точки зрения контроля- мы всегда отдаем предпочтение работе с одним контрагентом, если есть такая возможность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают