Сантехника
Рейтинг: 31
Современный дом невозможно представить без сантехники и отопления. И чтобы сантехника и отопительное оборудование радовали и приносили пользу, нужно заранее до монтажа подумать о качестве оборудования.
И в этом плане вам рада помочь компания «25 Киловатт», которая занимается продажей сантехники и отопительного оборудования.
Мы предлагаем большой выбор товаров, в том числе и фильтры сетчатые по выгодной цене, которые служат для защиты трубопровода от частиц песка, скопления отложений и ржавчины, нерастворимых частиц и других примесей и для фильтрации и очистки воды, теплоносителя, газообразной среды.
Наши преимущества, это:
Высокое качество продукции. Предлагаем оригинальное оборудование ведущих производителей: «Protherm», «Grundfos», «Stout», «Vaillant» и других.
Оптимальное соотношение качества и цены. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, поэтому предлагаем клиентам доступные решения.
Полный спектр услуг. Поставляем оборудование и комплектующие, проектируем отопительные и водонагревательные системы, обслуживаем технику.
Официальная гарантия. Предоставляем гарантию на комплексные услуги сроком до 5 лет.
Мы предлагаем:
Оборудование брендов «Stout» и «Vaillant» по доступным ценам;
Удобный поиск товаров в каталоге интернет-магазина;
Проектирование систем отопления и водоснабжения;
Монтаж техники;
Пусконаладку оборудования;
Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание;
Переоборудование техники с центрального газопровода на баллонный газ (пропан-бутан);
Ремонт водонагревательных и отопительных систем.
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают