Сантехника
Рейтинг: 16
Будем делать ремонт в ванной комнате в нашей квартире в Питере. Уже сбили старую плитку и вынесли на мусор чугунную ванну. Подскажите, как правильно выбрать стекло для душевой и какая плитка сейчас в моде? Сколько стоят работы по монтажу?
 
Рейтинг: 31
Сейчас в ванную чаще всего кладут керамогранит под натуральный камень. Смотрится в целом неплохо. И потеки воды не видны на таком материале. В общем, мне нравится.
 
Рейтинг: 31
С крупноформатным керамогранитом не все умеют работать, к сожалению. А вообще что касается укладка плитки в ванной, то узнать нюансы касаемо этих услуг Вы можете вот по этой ссылке https://remont-na5.ru/uslugi/ukladka-plitki/ И тут самое сложное - таки выбрать эту плитку. Потому что выбор сейчас реально огромный.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите еще такой материал, как микроцемент. В отличие от обычной штукатурки, его можно наносить в мокрых зонах, только нужно 2-3 раза покрыть специальным лаком. Смотрится очень круто. И плесень в таком материале не заводится от слова вообще. В общем, я себе такое буду делать попозже.
 
Рейтинг: 16
Если уже точно решили делать душевой уголок вместо ванны, то можете посмотреть стеклянное душевое ограждение вот по этой ссылке http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Тут могут его выполнить четко по Вашим размерам, если по какой-то причине стандартные не подходят. Ну что думаете? Как вам такой вариант?
 
Рейтинг: 16
Прежде всего конечно нужно найти хорошую и подходящую плитку, именно в этом плане очень понравился магазин плитки, где мы ее недавно заказывали и остались очень довольны https://www.keramogranit.ru/catalog/ker ... ya-plitka/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают