Сантехника
Рейтинг: 31
Компания «Сантехорбита» работает на рынке с 2003 года. Основной вид деятельности нашей компании — оптовая продажа сантехники и сантехнического оборудования.
Занимаясь оптовой торговлей сантехническими изделиями отечественных и импортных производителей, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, в номенклатуру которых входят смесители, мойки из нержавеющей стали, санфаянс, полотенцесушители, мебель для ванных комнат, аксессуары для ванны и туалета, а также у нас вы можете купить душевые кабины по выгодной цене.
В нашем каталоге душевые кабины самых разных дизайнерских решений. Это касается и материалов, из которых выполнен корпус. Все душевые кабинки сертифицированы и пригодны к эксплуатации.
Компания «Сантехорбита» позаботиться о том, чтобы была выбрана наиболее удобная для вас линия доставки, а также о том, чтобы вы получили необходимую продукцию точно в срок и без задержек.
Компания осуществляет бесплатную консультационную деятельность: вы можете обратиться к нашим специалистам с любым интересующим вас вопросом (начиная от совместимости продукции различных производителей сантехники и заканчивая тонкостями эксплуатации того или иного устройства). Для получения консультации вы также можете воспользоваться телефоном или электронной почтой или же подъехать к нам.
Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают