Сантехника
Хочу спросить ваши советы по выбору канализации для дачи
 
Пользуемся уже больше года Топас-4, заказ делали в Топол-Эко. Смело могу вам порекомендовать автономную канализацию от этой компании, там качественное оборудование, есть гарантии. Это сейчас лучший производитель, у компании отличные отзывы, полное производство, качественные материалы, так что рассмотрите такой вариант.
 
Рейтинг: 31
Чаще всего просто септик заказывают. Я сейчас тоже кстати планирую, но не все запчасти нашел для монтажа. Где купить аэратор нормальный?
 
Рейтинг: 31
yevgeniyzorin писал(а):Чаще всего просто септик заказывают. Я сейчас тоже кстати планирую, но не все запчасти нашел для монтажа. Где купить аэратор нормальный?


Да, мне знакомо несколько магазинов, где можно будет купить недорого аэраторы для септика. В магазине https://air-tube.ru достаточно неплохие детали, компания сама их производит, так что можно понять, почему цены на все это, такие низкие.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают