Краски, лаки, эмали, грунтовки и антисептики
Рейтинг: 31
У меня большой дом в Вологде, обогреть его печкой не возможно. Потому провел водяное отопление, но и тут проблема. Работаю бывает сутками, а у нас часто отключают свет и котел не работает. Боюсь что разорвет батареи зимой. Слышал, что есть антифриз для системы отопления, который не боится минусовой температуры. Подскажите где его можно приобрести?
 
Рейтинг: 31
Действительно думаю, антифриз поможет Вам решить проблему с промерзанием отопления в холодное время года. Я сам буквально в прошлом году заказывал антифриз для систем отопления вот на этом сайте https://komsis.su/product-category/anti ... alizatsii/ Посмотрите, что у них есть на данный момент. Возможно сможете заказать. Желаю удачи.
 
Рейтинг: 31
Не знал, что такое есть сейчас. Возьму на заметку, так как тоже часто бывает с семьей гостим у родителей, а дом стоит холодный.
 
Рейтинг: 31
Антифриз часто заливают в систему на зимний период, такая практика не новая. Но вообще это дорого конечно, можно поставить насос, который будет гонять воду в системе. На портале pakstore.ru можно купить отдельный циркулярный насос для отопления.
 
Правда хочется новый котел поставить? Думаю что вы сможете все установить, в магазине вот тут  купить газовый котел для дома https://xn--d1abmhhldw8f.xn--p1ai/catalog/nastennye_kotly/ без проблем можно. Я например очень доволен остался их фирмой. Попробуйте тоже данные котлы, они работают все просто отлично
 

Ответить



Сейчас обсуждают