Краски, лаки, эмали, грунтовки и антисептики
Садовый паркет подойдет для дорожки от дома к беседке? Просто мне друг сказал, что лучше его брать, камень будет тяжелее и труднее устанавливать. Вот я и думаю. Ваше мнение?
 
Рейтинг: 16
А вы сами как считаете? Это скорее дело вкуса, но мне нравится вариант с каменной дорожкой
 
Рейтинг: 31
Это отличный выбор. Послушайте совет вашего друга. Сам недавно установил себе Садовый паркет в Благовещенске у нас, очень хорошо смотрится. А главное, он влагоустойчивый, так что дорожка будет долго в хорошем состоянии.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают