Лестницы и лифты
Рейтинг: 16
Здравствуйте, давно мечтаю купить себе квартиру в элитном жилом комплексе, но всё никак не мог накопить деньги, в этом году думаю всё получится, подскажите где лучше купить?
 
Рейтинг: 8
Я тоже в прошлом году планировал покупать квартиру в элитном жилом комплексе, но как увидел цены, так перехотелось сразу, мне кажется лучше купить участок и построить дом
 
Рейтинг: 31
Элитные ЖК предполагают высокую стоимость обслуживания. Вы сразу это учитывайте.
 
Рейтинг: 31
Все новое дорого, лифты дорого, видеонаблюдение дорого. Сейчас вообще жизнь не дешовая
 
Рейтинг: 31
Я даже не чувствую, что за лифты плочу. Там копейки в сравнении со всеми платами ЖКХ. У нас лифт супер в новом доме, не то что в старом, вечно на ремонте. В новых домах, особенно элитных грузовой, а то и не один.
 
Рейтинг: 31
А вы рассматриваете вариант строительства дома? Элитные дома из бруса – это уютное жилье с площадью от 250 квадратных метров, предусматривающее современную планировку, уникальные технологические решения и красивый дизайн. Это недвижимость класса «Премиум» с любыми размерами и неповторимой архитектурой. «Wood House» предлагает строительство элитных деревянных домов для людей, которым надоела суета большого года, желающим перебраться за город, в уютный дом, в одном из районов Московской области - https://wood-house.su/content/doma-iz-brusa/elit/. Это экологичное, безопасное жилье с просторными, но уютными помещениями для поклонников здорового образа жизни
 
Рейтинг: 31
А вы рассматриваете вариант строительства дома? Элитные дома из бруса – это уютное жилье с площадью от 250 квадратных метров, предусматривающее современную планировку, уникальные технологические решения и красивый дизайн. Это недвижимость класса «Премиум» с любыми размерами и неповторимой архитектурой. «Wood House» предлагает строительство элитных деревянных домов для людей, которым надоела суета большого года, желающим перебраться за город, в уютный дом, в одном из районов Московской области - https://wood-house.su/content/doma-iz-brusa/elit/. Это экологичное, безопасное жилье с просторными, но уютными помещениями для поклонников здорового образа жизни
 

Ответить



Сейчас обсуждают