Лестницы и лифты
Вот решили сделать ремонт квартиры этим летом, посоветуйте компанию которая занимается ремонтом квартир под ключ?
 
Рейтинг: 8
И мне предстоит ремонт квартиры, мы уже лет 10 как не делали ремонт, очень уж много денег надо так как нам и окна надо менять и двери, в общем запустили а теперь разгребать
 
Рейтинг: 16
мы не так давно обращались по этому поводу сюда http://slomstroy.ru это компания которая делает ремонт под ключ, мне закончили делать в прошлом месяце, я конечно остался доволен потому что не ожидал такой красоты, у них свой материал, поэтому с этим тоже у вас проблем не будет.
 
Ремонт это сложно, тут с вами не поспорить. Но результат однозначно в итоге порадует, согласитесь. Мы сами сейчас затеяли ремонт в доме плюс баньку строим, сложностей много, особенно если учесть что все дорожает и нужно подбирать лучшие варианты без ухудшения качества. Сейчас вот тут смогли евровагонку купить от производителя https://all-les.ru/catalog/evrovagonka/ по очень выгодной цене, так бы все материалы найти)
 
Рейтинг: 16
markizakorol писал(а):Вот решили сделать ремонт квартиры этим летом, посоветуйте компанию которая занимается ремонтом квартир под ключ?


под ключ сможет выполнить вам ремонт только одна компания и вы точно останетесь довольны таким просто очень красивым ремонтом если к ним обратитесь и вот тут закажите для себя ремонт квартир в Москве https://remont-novostroiki.ru/ Есть гарантии, услуги точно качественные и поверьте, я вот о таком ремонте даже и не мечтал которые ребята смогли сделать. подробнее информация есть на портале, посмотрите пожалуйста сайт и можете смело начать тоже с ними работать прямо сейчас. Если помощь нужна и есть вопросы, то можете проконсультироваться, контактные данные опять же, сможете найти на портале.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Проектирование однокомнатной квартиры или студии – большой творческий вызов для дизайнера. Ведь в небольшом пространстве нужно воплотить единое стилевое решение, вместить как можно больше техники, необходимой мебели, сделать пространство удобным, эргономичным. Причем все это – в пределах бюджета заказчика. Поэтому за индивидуальным проектированием лучше обратиться в специализированную студию дизайна В Москве вы можете заказать дизайн-проект однокомнатной квартиры в студии дизайна "Arch Detali" - https://archdetali.ru/services/dizayn-1 ... -kvartiry/.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают