Лестницы и лифты
Привет всем, подскажите магазин по продаже товаров для кондитеров? хочу открыть своё дело, и нужно закупить товарами
 
Рейтинг: 8
Я знаю что у меня знакомая на маркетплейсах покупала всякие товары для кондитеров, у нее тоже свой бизнес, делает выпечку на заказ.
 
Рейтинг: 16
Я вам предлагаю этот магазин посмотреть http://primedekor.ru/ здесь есть точно то что ищите вы, тут есть товары для кондитеров, и ассортимент в магазине достаточно большой, сами тут часто покупаем, магазин выручает.
 
Рейтинг: 31
Дешевле купить всякие аксессуары на али, а такие вещи как блендер, нужно знать, какие модели и бренды лучше покупать, ибо там нагрузка большая, средненькие будут быстро вылетать из строя. Поэтому покупать в том городе, где живете, чтоб если что, в ремонт отдать или заменить.
 
Обратился в RestCentr https://restcentr.ru/inventar/konditers ... nditerskie за кондитерскими насадками для нашего кафе. Был приятно удивлен разнообразием высококачественных насадок. Консультанты профессионально помогли подобрать необходимые модели. Заказ обработали оперативно, доставили в срок. Насадки оказались отличным приобретением - легко используются, легко моются, добавляют уникальность нашим кондитерским шедеврам.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают