Лестницы и лифты
Купил себе участок, и что то мне захотелось себе каркасный дом, подскажите компанию которая занимается строительством каркасных домов?
 
Рейтинг: 8
Это хорошее решение, такие дома самые лучшие на мой взгляд, а вот я хочу себе дом из бруса, в будущем планирую заказать именно такой дом
 
Рейтинг: 16
Да я сам хочу себе каркасный дом, мне тоже нравятся такие дома, они очень красиво выглядят вот посмотрите https://domavn.ru и конечно же это очень экологично и эстетично, это компания одна из лучших в этом вопросе на рынке., пока у меня нет на это средств но в будущем я обязательно займусь этим вопросом.
 
Построить дом вообще легко можно, но нужно для этого заказывать проектировку. Я бы советовал вам все же смотреть, какой каркасный дом https://good-vill.ru/ они способны построить. Качество их домов и правда очень хорошее. Заказывайте онлайн, сможете сразу договориться о ценах и прочем. Мне лично все нравится.
 
Рейтинг: 31
Очень нравятся каркасники, смотрела видео, в котором пара сама построила себе дом. Тоже захотелось. Хочется двухэтажный, и чтоб в одной части высота до крыши была, чтобы было много воздуха в доме и света.
 
Рейтинг: 31
Мы, семья из Подмосковья, недавно обратились в компанию "Продрев" для строительства каркасного дома. Наш опыт с ними был действительно приятным и легким. С самого начала нас впечатлил их подход к работе: четкий план действий, начиная от первого звонка до сдачи объекта. Весь процесс шел гладко и без лишних хлопот. Одним из самых замечательных аспектов "Продрев" были их проекты каркасные дома https://prodrev.ru/karkasnye-doma/ чем мы и впечатлились. Мы смогли выбрать проект, который идеально соответствовал нашим нуждам и желаниям, а также особенностям нашего участка. Все этапы были выполнены с использованием качественных материалов. Плюс, благодаря высокой теплоэффективности каркасного дома, мы ожидаем значительной экономии на отоплении. Внутренние и внешние отделочные работы были выполнены аккуратно и со вкусом. Хотим сказать, что строительство каркасного дома с "Продрев" было идеальным выбором.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают