Лестницы и лифты
Рейтинг: 31
Из какого материала лучше сделать ступени на уличной лестнице? Я только 2 года назад сам сделал лестницу из обычных досок, а она уже сгнила в некоторых местах и ходить по ней не совсем безопасно. Или не париться и купить готовую железную лестницу? Если что, то мне нужна небольшая лестница, максимум 5 ступеней. И порекомендуйте сразу магазин в Подольске.
 
Рейтинг: 31
А вы как-то обрабатывали доски? Я просто не понимаю, как они могли сгнить всего за 2 года. Да даже если ничем их не обработать, они все равно должны прослужить намного дольше.
 
Рейтинг: 31
Святослав, ну если постоянно будут идти дожди, то дерево сгниет за полгода. Тем более мы с вами не знаем, какого качества доски он использовал. А так да, если обработать дерево специальным гидрофобизатором, то оно прослужит минимум 15 лет.
 
Рейтинг: 31
Ну если дизайн и красота дома для вас не важна, то, конечно, можно купить обычную железную лестницу, это выйдет недорого. Но, если дизайн для вас важен, то лучше сделать деревянную лестницу из надежных материалов. Вот, например, посмотреть цены на готовые ступени для лестниц из ДПК доски, можете тут https://podolsk.woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/.
 
Рейтинг: 31
Компания Ст-Проект готова предложить вам широкий выбор декоративных ступеней из бетона, которые превратят вашу лестницу в произведение искусства. Доставка по Москве и в регионы, также в компании низкие цены, так как она является производителем ЖБИ, поэтому покупать ЖБИ здесь очень выгодно, доставка в срок.
 

Ответить



Сейчас обсуждают