Лестницы и лифты
Рейтинг: 31
Всем привет! Посоветуйте, из чего сделать небольшую (на 5 ступеней) лестницу на крыльце и перила к ней, чтобы выглядело это все симпатично и служило долго? Дом находится в Рубцовске, если что.
 
Рейтинг: 16
Чтобы служило долго, надо все бетоном залить и поставить металлические, обработанные антикоррозионкой поручни. Вот это точно надолго, даже при желании не разломаешь.
 
Рейтинг: 16
Влазимир писал(а):Чтобы служило долго, надо все бетоном залить и поставить металлические, обработанные антикоррозионкой поручни. Вот это точно надолго, даже при желании не разломаешь.

Вы знаете, картинка, которую я нарисовал из Ваших слов, выглядит не очень. Лично мне больше по душе крыльцо, на котором есть элементы художественной ковки. Автор, что думаете по этому поводу?
 
Рейтинг: 16
Для крыльца отлично использовать специальную древесно-композитную террасную доску, которая не боится влияния внешней среды и прослужит Вам много лет. Только нужно правильно ее уложить. Впрочем, все вопросы касаемо террасной доски из ДПК в Рубцовске можно задать вот по этой ссылке https://rubcovsk.woodgrand.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают