Двери и перегородки
Доброго утра, ищу раздвижные двери для покупки, гостиная огромная и туда подойдут только раздвижные. Где можно купить с установкой сразу? А то я в выборе как-то не очень разбираюсь.
 
Я покупал квартиру уже со всеми удобствами, с новым ремонтом и покупать двери мне не приходилось, тем более раздвижные. В инете что-нибудь поищите
 
Здравствуйте, раздвижные двери у меня стоят и в зале и в гостиной, а покупал вместе с установкой https://master-dors.ru
У нас во всех комнатах стоит мебель нестандартных размеров и поэтому для удобства, чтобы менять мебель или заносить новую мебель, мы решили с женой купить межкомнатные двери раздвижные, они отлично подходят. Безопасные и удобны.
 
Рейтинг: 31
Интересный вариант для небольших помещений.
 
Рейтинг: 16
Насколько знаю, не обязательно вызывать мастера, чтобы поставить дверь. По сути там не требуется каких-то супер навыков. Да и в интернете много полезной информации и инструкций, на этот счёт. Вот, например, статья про установку дверной коробки своими руками https://bathshouse.ru/dvernaja-korobka/ , тут подробное описание и пошаговые действия.
 
Надо поискать
 
Ваша гостиная отныне выглядеть будет куда лучше, потому что вы сможете выгодно закупить мебель в нее. А именно купить мебель для гостиной https://moscow.miassmobili.com/catalog/ ... /gostinye/ на сайте можно. Цена неплохая как по мне. Каждому будет по карману такая цена на мебель, согласны?
 
Рейтинг: 31
Гостиная – центр квартиры, или загородного дома. Здесь собирается семья, именно гостиная притягивает гостей во время праздников и посиделок. Воспользуйтесь услугами компании Arch Detali и сделайте из гостиной роскошную комнату. Позвоните по телефону, указанному на сайте, и закажите дизайн-проект гостиной комнаты по выгодной цене.
 
Посмотрите в интернет-магазине Интерьер Плюс - там и двери качественные без проблем найдете, и что немаловажно, надежные пеналы к раздвижным дверям. Да и установку профессиональную заказать не проблема там же.
 

Ответить



Сейчас обсуждают