Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Ребята, сделал ремонт в своем коттедже и теперь для полного счастья осталось поменять старые межкомнатные двери на новые современные. Подскажите, где такие двери можно купить в Москве хорошего качества?
 
Рейтинг: 16
Допустим я устанавливал в своем доме межкомнатные двери такой торговой марки как Статус. Которые изготовлены из экологически чистых материалов и при этом они обладают звукоизоляционными свойствами, да и стильные на внешний вид. Подобрать же под свои вкусовые предпочтения межкомнатные двери вы можете и здесь https://bit.ly/3uclT3d
 
Рейтинг: 31
Есть в Москве компания ДвериВО, где продают двери самых различных производителей, в том числе и межкомнатные. Так что имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 31
Советую вам автор не полениться и взять пройтись по местным московским рынкам. Так как на базарах имеется в продаже большой выбор дверей для любого бюджета.
 
Рейтинг: 16
Если бы я выбирал межкомнатные двери в свой загородный коттедж, то рассматривал бы только варианты из натурального дерева, все остальное не котировалось бы. Если вы придерживаетесь такого же мнения, то вот тут можете посмотреть варианты изготовления межкомнатных дверей из ольхи на заказ https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhko ... -na-zakaz/
 
На двери межкомнатные с установкой https://169.ru/ustanovka/ огромный выбор найдете в магазине 169. При этом двери отличного качества, проверено на своем опыте.
 
Опыт работы с "ЗамокПроф" https://krasnodar.zamokprof.ru в Краснодаре оставил исключительно положительные впечатления. Повстречал проблему с замком на двери, и они сразу откликнулись. Профессиональное вскрытие двери и дружелюбный подход - именно то, что нужно в таких ситуациях.
 

Ответить



Сейчас обсуждают