Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Вот и пришел черед менять входные двери в квартире. Стал смотреть варианты по Москве, пока больше всего заинтересовали двери от компании Гардиан, вот их официальный сайт https://guardianmsk.ru/categories/ Смотрю многие ставят такого плана и вроде по качеству они хорошие. Поделитесь, кто недавно заказывал, как впечатление? Или может кто подскажет где еще можно глянуть хорошие двери?
 
Рейтинг: 31
Нормальная компания, тоже у них делали заказ дверей. Стоят и служат на отлично. Так что можете заказывать и не опасаться. У них действительно двери нормальные представлены.
 
Рейтинг: 31
А мы тоже хотим двери заменить, но пока не смотрели варианты. Вообще думал недорогие брать, но думаю будут ли они хорошие. Кто может знает?
 
Рейтинг: 31
Мы поставили дешевые входные двери, мне не нравится. Вот как оказалось все-таки дешевое никогда лучше не бывает. Больше экономить я точно не буду.
 
Рейтинг: 31
Жер Тимоха писал(а):Мы поставили дешевые входные двери, мне не нравится. Вот как оказалось все-таки дешевое никогда лучше не бывает. Больше экономить я точно не буду.


Тоже не вижу смысла экономить на двери, которая лет 10 служить будет и от цены сильно зависит срок и качество службы. Я себе поставил дверь надёжную красивой отделкой мдф https://dveri-99.ru/catalog/dveri-mdf/ , которая выглядит как дерево, но дверь надёжная, металлическая.
 
Хорошего качества двери в коттедж мы купили в магазине мебели 169. При покупке нам понравился сервис, цены и своевременная доставка.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают