Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Добрый день! Родители моего мужа делали ремонт в своём доме и захотели поменять входные двери в дом. Отец попросил съездить с ним на строительный рынок и посмотреть цены на двери. Мы с мужем ездили с ним, походили посмотрели. И если честно, вообще нам ничего не понравилось. И чисто эстетически и цены высокие. Я потом нашла в интернете очень хороший интернет магазин где можно заказать себе индивидуально входные двери в дом https://dverisar.ru/prodykciya/vhodnye-dveri/vhodnye-dveri-v-dom/ и мне понравились цены в этом магазине. Почему цены нормальные? Да потому что они сами их изготавливают, у них своё производство. Дверь заказали, конечно, у них. И замер, и доставка, и установка всё бесплатно. Это был приятный бонус. Ну а дверь изготовили очень красивую и крепкую. Спасибо им большое.
 
А я считаю, что нужно ставить двойные двери, и только так можно будет себя чувствовать в безопасности. Внутренние могут быть и деревянными, а вот внешние только металлические. Неплохой ассортимент таких дверей есть здесь у компании "Броня". Можете там купить металлические двери в Симферополе . Так что стоит учесть в работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают