Двери и перегородки
Рейтинг: 31
В этом году (весной) мы сделали в квартире ремонт. В процессе, присмотревшись к старым межкомнатным дверям, решили, что пора бы и их уже менять. Я поискала в интернете, поспрашивала у знакомых и попала на сайт компании, где можно приобрести межкомнатные двери https://mrdver.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/ с установкой и гарантией. Цены у них вполне адекватные. Поэтому мы произвели замеры, позвонили и проконсультировались с их специалистом, который и порекомендовал наиболее подходящие модели дверей. После того, как двери изготовили и привезли, приехали монтажники и буквально за несколько дней все установили. Еще и гарантию дали на 12 месяцев. Теперь рекомендую этих специалистов всем знакомым!
 
Рейтинг: 16
У меня сами строители двери ставили, так что установка не так важна была для меня, важно было найти двери качественные и конечно же очень хотелось чтобы они красивые были. Найти и купить мы смогли в итоге отличные двери только на одном сайте магазина. Вот тут есть очень большой каталог в котором у вас точно получится выбрать межкомнатные двери https://дверьничков.рф/ Они уже кстати сказать установлены у нас, шикарно смотрятся и так прям идеально под интерьер подошли. Ознакомьтесь пожалуйста, такого большого выбора я пока больше ни у кого не видел еще. Если проблемы с выбором будут, то можно всегда проконсультироваться.

Изображение
 
Да, сейчас конечно же выбрать двери не легко, но все же можно это сделать, потому что большой выбор и производители есть уже отечественные. Вот такая дверь под скрытые петли https://secretdoors.ru/sovremennaya-dver-pod-skrytye-petli/ довольно интересная - может быть Вам стоит на них тоже внимание обратить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают