Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Всем привет из Москвы! недавно купил себе гараж и собираюсь на него установить новые ворота. Хотел поинтересоваться какие будут лучше и более качественнее, обычные или рулонные?
 
Рейтинг: 31
Привет! Мне кажется, что нет ничего надежней обычных металлических ворот. А если вы еще их сделаете из толстого железа и установите хороший замок, то им сносу не будет.
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток! А я бы поспорил, что обычные металлические ворота практичней рулонных. Так как они производятся из железа, а оно подвергается коррозии и уже через несколько лет может прогнить. А вот рулонные производятся алюминия и с ним подобного не произойдет. Тем более на них обычно устанавливают качественную фурнитуру и они очень устойчивы от взломов. Так что если надумаете установить именно рулонные роль ворота, то можете обратиться к ним https://fabryka.ru/avtomaticheskie-vorota/rulonnye
 
Рейтинг: 31
Да, рулонные ворота отличный вариант. Я себе в прошлом году их установил на гараж. Могу сказать, что они не только очень надежные, но также и имеют красивый внешний вид. Ставьте именно их.
 
Отличным вариантом будут секционные ворота производства Алютех. Данные ворота просты в эксплуатации, относительно недорогие, и есть возможность автоматизации. Отлично сохраняют тепло в гараже, если гараж отапливаемый. Подробнее можно посмотреть здесь https://vorotavam.by/statya-5
 
Вообще сейчас легко будет построить себе участок, самое главное взять себе хороший дом. А все остальное сделать будет не сложно уже. На сайте вот тут секционные ворота цена http://xn--56-6kcaine0ehtfhnf.xn--p1ai/sectional.php предлагаются и они смогут к вам приехать и монтировать такой забор. Всем рекомендую.
 
а кто занимается ремонтом ворот, куда обратиться?
 
Сайт https://ворота-ремонт.рф/ стал для меня настоящим спасением. Автоматические ворота в моем гараже сломались, и я обратился к ним за помощью. Работы были выполнены оперативно, цены оказались весьма доступными, а гарантия на ремонт дала уверенность в качестве услуг. Очень доволен сервисом и рекомендую всем.
 

Ответить



Сейчас обсуждают