Двери и перегородки
Наконец-то я стала обладательницей собственного жилья, купила небольшую квартиру в Москве, сейчас вот хочу сделать ремонт. Многое уже готова, на очереди двери, тот элемент, который максимально важен как для интерьерного решения, так и для звукоизоляционного. Сейчас меня заинтересовали пластиковые двери гармошкой, у кого такие? Какие плюсы и минусы для небольшого жилья вы бы отметили?
 
У меня как раз гармошкой стоят на входе в кухню, знаете, я боялась, что не будет нормально закрываться, запахи там пропускать, а нет, все нормально, так что могу советовать
 
Вполне-вполне, хочу вот тоже поставить гармошку, но пока думаю, ни разу не видела в реальности, только в роликах на ютубе и на фотках, но очень хочется посмотреть вживую
 
Я тоже могу посоветовать такой вариант, по дизайн-макету были такие двери, заказывала в итоге тут пластиковые двери гармошкой https://solokna.ru/plastikovye-dveri-garmoshka , на стоимость особо не смотрели, делаем ремонт раз и на года, так что они реально порадовали, однозначно могу советовать
 
Рейтинг: 16
Я долго не искал куда мне обратиться за помощью когда надо было заменить двери в офисе. Просто сравнительно недавно мне дома двери пластиковые установила одна компания и я очень доволен остался не только качеством дверей, но и их профессиональной работой. Ребят, тут смотрите какие можно заказать пластиковые двери и рекомендую вам только с ними начать сотрудничать. Менеджеры грамотные, всегда помогут, проконсультируют и что касается работы, то монтажники у них высококвалифицированные. У нас двери установлены, все работает изумительно и крайне довольны, что обратились именно в Окнавека. Подробнее прочитайте всю информацию вы тоже на странице и начать оформлять заявку можете в любое удобное время.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают