Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Всем привет! Нам нужно заменить входную дверь, так как она открывается в подъезд и мы постоянно ее соприкасаемся с соседской. Из-за этого по всей поверхности появились вмятины. Подскажите, где в Москве можно приобрести качественную и надежную дверь?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Такая проблема есть у многих, так как площадки в подъезде очень маленькие и при открытии двери соприкасаются. Но если вы установите точно такую же, то уже через пару месяцев ее состояние будет точно такое же. Поэтому самым лучшем вариантов в вашей ситуации будет приобрести дверь внутреннего открытия https://www.gardian-msk.ru/dveri-guardi ... kryvaniya/
 
Рейтинг: 31
Привет! Точно, если дверь будет открываться вовнутрь, то и стукаться она не будет. Но такое вариант возможен, если у вас большая прихожая. В противном случае она займет большую часть комнаты.
 
Рейтинг: 31
А мы с соседом договорились и установили двери, которые открываются в разные стороны и поэтому они просто друг к другу не достают. Может быть и вам так поступить, это очень удобно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают