Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Как можно разделить большое помещение на зоны? Конечно кроме визуальных моментов. Может какие-то перегородки поставить? Если да, то где их в Москве купить можно?
 
Рейтинг: 31
Насчет перегородок идея интересная если все правильно сделать. К примеру вместо гипсокартона можно установить стильные стеклянные перегородки лофт https://перегородка-лофт.рф/. Они позволят физически разделить комнату, но при этом визуально давать увеличивать зоны. Как по мне так это идеальный вариант когда надо просто сделать разделение, но не хочется заморачиваться сильно.
 
Рейтинг: 31
Кстати, хочу еще добавить что часто так делят комнаты в квартирах студиях, поэтому я из и ненавижу.
 
Рейтинг: 31
Так решений есть великое множество и все зависит от того сколько вы готовы вложить ресурсов в такой ремонт. Самый дешевый способ это цветовое разделение, но есть и более дорогостоящие варианты.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Они позволят физически разделить комнату, но при этом визуально давать увеличивать зоны

Да, все так, вот только вы не учитываете стоимость самих перегородок и их установки. А если у вас еще и нестандартные размеры комнаты, то придется их по индивидуальному заказу делать.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают