Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Когда мы планировали постройку гаража, то сразу же решили, что хотим поставить секционные ворота. Понятно, что для этого нужно было найти хороших специалистов, да и ворота закупить. Так я и попала на сайт Группы Компаний HANLER. Они как раз-таки специализируются на таких вещах. Прямо тут на сайте можно посмотреть и выбрать тип ворот, ввести параметры, заказать автоматику и монтаж и получить предварительный расчет стоимости. После этих действий мы вызвали мастеров на замер. В итоге, ребята все сделали просто отлично, как мы и хотели. Также мы получили скидку в рамках акции. И, если что, данные мастера могут осуществить ремонт и техническое обслуживание ворот, если такая услуга понадобится.
 
Вот я тоже хочу закончит обустройства дачи, как раз хотела здесь https://atlant-stal.ru/garazhnye-vorota-s-kalitkoy присмотрел цены на гаражные ворота с калиткой, что скажете? Определиться с выбором гаражных ворот лучше всего на этапе проектирования. Почему? Потому что фирмы-производители предлагают хорошие скидки на стандартные размеры.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что определиться с гаражными воротами можно и позже.
 

Ответить



Сейчас обсуждают