Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Я со следующего года буду очень часто ездить по командировкам, а моя семья будет дома. Хочу заменить в квартире входную дверь на бронированную, мне так будет спокойней. Подскажите, где ее можно купить в Москве, и сколько будет стоить установка?
 
Рейтинг: 31
А есть поводы для волнения? Неужели вы думайте, что кто-то будет грабить квартиру, когда там будет находиться ваша семья? Воры хоть и ужасные, но не глупые люди, они дождутся пока дома никого не будет. И никакая бронированная дверь их не остановит.
 
Рейтинг: 31
Не хотите вашу квартиру подключить к охране? Тогда по любому звонку, будет приезжать группа быстрого реагирования. Да, стоят такие услуги довольно дорого, зато максимально безопасно.
 
Рейтинг: 31
Чтобы быть на 100% спокойным в безопасности семьи, нужно ее брать с собой в командировки. Но, если они не согласятся, или вы сами не захотите их мучить постоянными переездами, то вот, посмотреть цены на бронированные двери в квартиру, можете тут https://www.gardian-msk.ru/dveri-guardian-specialnogo-naznacheniya/bronirovannye-dveri/. Они же занимаются замером и установкой.
 

Ответить



Сейчас обсуждают