Двери и перегородки
Рейтинг: 16
Порекомендуйте, где можно купить двери оптом межкомнатные двери. Необходимо на строительный объект в Иваново. Дайте контакты производителей!
 
Рейтинг: 31
Какие именно вам необходимо? Есть разные и по материалу изготовления, и по дизайну, так что напишите более подробно.
 
Рейтинг: 31
Я считаю, что можно в любом строительном гипермаркете найти массу вариантов дверей, при этом вы сами будете видеть образцы. И цены там зачастую такие же как и от производителя, при условии что будете оптом брать.
 
Рейтинг: 31
От производителя всегда выходит дешевле, это я пишу из собственного опыта. И куда рациональнее заказывать на производстве. Вы также можете посмотреть образцы по каталогам, узнать про материал и затем проверить двери на практике. Вот тут можете купить двери оптом, изучите сайт https://www.diford.ru/ Сейчас востребованы двери из экологичного материала, а также обращают внимание как на функциональность и внешний вид.
 
Очень много разнообразных дверей из разных материалов, различного исполнения и цветовых решений представлен в интернет-магазине дверей "Профиль Порте". Вся продукция у них качественная и действует гарантия от производителя. Мы сами заказывали межкомнатные двери серия PSC классика https://profiloporte.su/shop/psc-cl/ - все супер.
 

Ответить



Сейчас обсуждают