Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Всем привет! У меня частный дом и там забор сделанный из металлического шифера, который я сделал самостоятельно. Недавно заметил несколько профилей сломались и я решил их приварить. Но обнаружил, что на сварочном аппарате сломанный электрододержатель. Теперь не знаю или нанять сварщика с своим аппаратом, или уже купить новый? Не знаю, что будет дешевле?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! А зачем вы собираетесь нанимать сварщика, если у вас есть свой сварочный аппарат и вы можете все сделать самостоятельно. Тем более если только проблема в электрододержателе, его вполне реально купить отдельно от всего сварочного. А приобрести его можно тут https://www.svarcka.ru/svarochnoe-oboru ... ya-svarki/ И я думаю проблему вы быстро устраните.
 
Рейтинг: 31
Привет! А я вообще делал забор из металлического шифера и профиля вообще без сварки, все крепил на болты. Поэтому если вы не сможете сварить вашу поломку, просто все прикрутите.
 
Рейтинг: 31
Конечно, лучше купить отдельно электрододержатель, чем весь аппарат целиком. Это точно вам обойдется в разы дешевле. И если вы можете все делать самостоятельно, то вопрос о нанятие сварщика не может даже стоять.
 
Рейтинг: 16
Несомненно в начале нужно попробовать все исправить, но если ничего не получится, то придется заменить весь забор. Все будет зависеть от вашей поломки и качества материала из которого он у вас. Ведь если металл тонкий, то сварить заново не получится. Поэтому если начнете искать новые, то можете посмотреть несколько вариантов тут http://gorodeya.ru/products/zabory-zhalyuzi/ У них можно купить забор-жалюзи в Москве по доступным ценам.
 
Ничего тут сложного нет, на самом деле самое главное приноровиться. Мы сами что строили забор, что ремонтируем его, абсолютно никаких проблем, главное иметь хорошее сварочное оборудование для ручной дуговой варки, тогда и проблем абсолютно никаких не будет
 

Ответить



Сейчас обсуждают