Двери и перегородки
Рейтинг: 16
Нужно выбрать двери замены в квартире: межкомнатные и входные. Если с межкомнатными я в принципе разобрался и вот нашел неплохие варианты https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ То вот со входными выбрать сложнее почему-то. Живем не в очень спокойном районе Москвы и хочется какие-то помощнее. А спасет ли это? Или выбрать какие-то средние двери? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 8
Недавно меняли входные двери - взял металлические с полотном потолще и два замка разной конструкции. Мне этого хватило по характеристикам.
 
Рейтинг: 16
Если захотят вскрыть - вскроют. Но постарайтесь конечно выбрать двери помощнее. А для меня больше важно, чтобы двери была хорошо утеплена и не слышен шум из подъезда.
 
Рейтинг: 16
Вот я тоже хотел написать о тепло- и шумоизоляции. Не должно дуть и не должно быть слышно вечного топота и разговоров из подъезда. У нас очень много жильцов, да еще с маленькими детьми. Пока не установил новые двери, то казалось, что я живу прям в подъезде. Вот неплохие есть с такими характеристиками - двери Гардиан ДС 9 https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/bazovye-modeli/stalnaya-dver-ds-9/
 
Рейтинг: 16
Вот чтобы так не переживать я и покупал квартиру в спокойном районе. Все было хорошо. А потом купили дом и вообще стало отлично - тихо, спокойно, никакого лишнего шума.
 
Рейтинг: 31
Район не район, а входные двери всегда надо брать хорошие и надежные, а также замок должен быть серьезным. Сейчас в принципе много хороших производителей.
 
Рейтинг: 31
Сейчас я бы обратил внимание на дизайн дверей. Это в общем-то также важно, как и безопасность. В настоящее время появились двери с зеркалом, это интересно. А шумо- и теплоизоляция это само самой разумеется. Вот тут можете посмотреть каталог и выбрать входную металлическую дверь https://3dveri.com/category/vkhodnye-dveri/ Мне кажется, что на дверях не стоит экономить.
 
На красивые дверь межкомнатная венге большой ассортимент мы нашли в мебельном магазине 169. Сделала заказ по недорогой цене и нам его без промедления выполнили.
 
Рейтинг: 16
Добрый день, сейчас много производителей отличных противовандальных дверей, с хорошей фурнитурой, и даже кажется есть такие которые открываются с приложения.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают