Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Мы купили квартиру на вторичке в Ростове-на-Дону и начали делать ремонт. Сразу стало понятно, что старая дверь нуждается в замене. А вот где лучше купить новую, качественную? Поспрашивали по знакомым и коллегам кто недавно делал ремонт и устанавливал новые двери. Нам посоветовали Дверимаркет «Дверивелл» где продают входные двери https://www.dveriwell.com/catalog/exterior-doors/ со скидкой. Выбрали себе дверь Portika Porta R-2 Riviera Ice, вышла даже меньше 20 тыс.руб. – по акции. Позвонили по телефону, уточнили все детали. Нам предоставили удобный вариант оплаты картой и согласовали доставку. Привезли без задержки, как и договаривались. Смотрится супер! Когда установили сразу стало тихо и уютно. Замечательное приобретение. Магазина Дверивелл теперь рекомендуем сами!
 
Выбирая металлические двери в Симферополе, я обратил внимание на компанию "Броня" - и не прогадал! Их продукция действительно стоит внимания. Качество изготовления и надежность дверей не вызывают сомнений, а красивый дизайн и разнообразие вариантов помогли подобрать идеальное решение под наш интерьер. С "Броней" я чувствую себя уверенно и спокойно, зная, что мой дом защищен надежно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают