Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Всем привет! Делаем ремонт в гостинице. Уже сделали все в номерах, установили двери, но теперь нужно установить на них замки и не можем определиться какие-лучше поставить, обычные или электронные. Может кто-то посоветует?
 
Рейтинг: 16
Думаю, обычный замок, сейчас уже не вариант. Лучше воспользоваться электронными гостиничным и замками. Они и сделаны в соответствии международным нормам, и имеют длительный срок эксплуатации. А самое главное, они выполнены в современном дизайне и должен подойдут к новому ремонту вашего отеля. Если надумаете приобрести, то например, можете посмотреть на тут https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/
 
Рейтинг: 31
Да, обычные замки уже не используют в гостиницах в Европе. А мне, кажется, что все стремятся к их стандартам. Поэтому этот вариант будет самым лучшим в вашем случае.
 
Рейтинг: 31
Это может быть и хороший вариант по европейским стандартам, но вот если в здании отключат электроэнергии и дверь будет заблокирована. Так что еще нужно подумать и взвесить все за и против.
 
Рейтинг: 31
В номера удобно делать электронные замки, а вот на все подсобные помещения лучше ставить старые добрый на ключ. Лучше купить накладной замок в спб , который не будет сбоить из-за падения напряжения в сети, что в нашем государстве бывает частенько.
 
Обратился в "ЗамокПроф" https://irkutsk.zamokprof.ru/uslugi/ustanovka/ustanovka-zamkov/ для установки замков в Иркутске и не пожалел. Они предоставили отличный выбор замков, качественно установили их и оказали отличный сервис. Быстро и профессионально.
 
тоже нужна помощь с установкой замка, куда обратиться?
 
Установка нового дверного замка с помощью M-Zamok https://m-zamok.ru/ оказалась легкой и эффективной. Мастер демонстрировал высокий уровень квалификации, был профессионален и вежлив. Теперь у меня надежный замок, и я уверен в безопасности своего дома. Рекомендую M-Zamok для услуг по установке дверных замков в Москве.
 
Рейтинг: 31
Даже в квартире двери могут быть надежными и звукополглащяющими. Потому купить межкомнатные двери в самаре очень хорошая идея, да и сами двери делают из специальных материалов, они не подведут вас и двери будут смотреться очень хорошо. Вот сам магазин https://xn--80aaafjhv7a7aeh.xn--p1ai/ оцените их качество
 

Ответить



Сейчас обсуждают