Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Всем привет из Уфы. Ребята подскажите стоит ли ставить межкомнатные двери или можно обойтись просто повесив красивые шторы? Просто жена на шторах настаивает. Не знаю что и выбрать.
 
Рейтинг: 31
Если финансы позволяют и вы не хотите ссориться со своей женой, то я бы вам порекомендовал поставить и двери и шторы повесить. Так все будут довольны.
 
Рейтинг: 16
Когда приходишь домой после тяжелого трудового дня, то хочется закрыться в своей комнате, и чтоб никто не мешал. Особенно если есть дети. Так что шторы не вариант.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Друзья я вот например тоже против штор. Они ведь обычный пылесборник, а вам нужно это донести до жены. Ей же их стирать и гладить постоянно. ну а что касается дверей, вот например тут вы можете выбрать и купить межкомнатные двери https://re-forma.ru/mezhkomnatnye-dveri Если цена вас устроит конечно.
 
Рейтинг: 31
«Воздушные», прозрачные, визуально хрупкие дверные полотна – украшение любого помещения, оформленного в разных стилях дизайна. Подобные конструкции обеспечивают легкость, наполняют интерьер ощущение свободы. Вы можете установить двери из стекла в своей квартиры. Компания Stekloff изготавливает стеклянные двери на заказ нестандартных размеров, в оригинальном декоративном исполнении.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают