Двери и перегородки
Рейтинг: 31
У нас большая квартира в Москве, сейчас меняем двери, как входные, так и межкомнатные. Смотрим варианты, но все не то. Может поделитесь, какие двери у Вас и во сколько обошлись?
 
Рейтинг: 31
Мы двери тоже пока не успели поменять межкомнатные. А вот входные уже третий год как заменили. Поставили надежные стальные. Вот только название фирмы не помню, к сожалению.
 
Рейтинг: 31
Я хочу только поставить входные двери. Смотрел у нас варианты по Подмосковью и Москве, оказалось немного хороших. На данный момент наиболее заинтересовали двери в квартиру от этой компании https://www.enterdoor.ru/categories/vhodnye-dveri-v-kvartiru Цены у них адекватные и доставку обещают сделать быстро. Так что можно будет с мастером договорится на определенный день. Посмотрите и Вы у них варианты, может что-то заинтересует.
 
Рейтинг: 31
У нас межкомнатные двери деревянные стоят, покупали квартиру с уже поставленными. Хорошие добротные. Полагаю, что беларусские, так как наши такие не делают. Не встречал.
 
Рейтинг: 16
Мы заказывали белорусские двери в нашу квартиру https://www.rf-dveri.ru/fabriki/dveri_belorusskie/ в интернет-магазине Rf Dveri. Можете тоже глянуть каталог у них на сайте. Ассортимент довольно широкий, так что проблем с выбором у вас точно не возникнет. Кстати, доставка быстрая, да и ценны вполне адекватные, так что берите на заметку.
 
Мы раздвижные поставили, смотрятся интереснее и место экономят. Посмотрите в интернет-магазине Интерьер Плюс двери и раздвижные системы к ним, есть из чего выбрать.
 
Рейтинг: 31
Стеклянные двери – признак хорошего вкуса, тщательно проработанного дизайна помещения. Компания «Stekloff» создает надежные, прочные, функциональные полотна, что позволяет изготавливать функциональные и износостойкие стеклянные двери. Цена дверных конструкций – самая низкая на рынке. Это возможно благодаря прямому сотрудничеству с известными поставщиками материалов и применению инновационных технологий.
«Stekloff» изготавливает стеклянные двери на заказ нестандартных размеров, в оригинальном декоративном исполнении. Специалисты компании готовы выполнить даже самый сложный заказ и предоставить гарантии на изделие, а также монтажные работы. Доставка по Санкт-Петербургу, а также в регионы РФ.
 
Рейтинг: 31
Дабы подобрать нужные двери, нужно знать размеры и тот дизайн который вы хотели. Если так подумать, вам могут помочь в выборе, нужны межкомнатные двери в самаре, вообще компания у них https://vk.com/dverisamara_dveri очень инновационная и двери делают по интересному принципу. Переходите для получения всех деталей.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают