Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Подскажите, к кому мне обратиться в Иркутске, чтобы поменяли личинку замка? А то я потерял свои ключи от дома и боюсь, что кто-то проникнет в квартиру. Хотя жена говорит, что это невозможно и просто нужно сделать дубликат. Но я лучше поменяю личинку и будут спать спокойно.
 
Рейтинг: 31
Надеюсь, на ключах не было брелка, на котором написан адрес квартиры? У то у меня есть знакомые, у которых есть такой брелок с адресом. Я им уже раз 10 говорил, что его нужно убрать, но они верят, что если они их потеряют, то ключи им вернут.
 
Рейтинг: 31
Я согласен с вашей женой, это невозможно и вы себя накручивайте. Да и тем более, если захотят ограбить вашу квартиру, то сделают это и без ключей. Я сам много раз терял ключи от дома, но никогда не менял личинку.
 
Рейтинг: 31
Иван, а если он потерял ключи в подъезде, ну или около дома? Мало ли какие соседи с ними живут, могут тихонечко зайти, пока никого не будет дома. И полиция ничего не будет делать, замок то не взломан. Тем более, заменить личинку замка стоит не так уж и дорого. Вот, например, сервис в Иркутске, у них можете узнать стоимость за эту работу https://irkutsk.garant-spb.ru/kak-pomenyat-lichinku-v-zamke.
 
Мне удалось накладки под цилиндр https://169.ru/furnitura-dlya-dverej/fu ... f-17-kofe/ найти в магазине мебели 169. Сейчас своим выбором довольна на все 100%.
 
Рейтинг: 31
Я бы не переживала по поводу ключей, но попасть в квартиру нужно. Так что стоит все же заменить замок.
 

Ответить



Сейчас обсуждают