Двери и перегородки
Рейтинг: 8
Всем привет, кто мне порекомендует по какому принципу нужно выбирать электронные замки для гостиниц? Хочу установить их в своей гостинице, так как механичные замки уже изжили себя, в которой на данный момент делаю ремонт.
 
Рейтинг: 8
Хорошая идея, в нашей гостинице уже три года стоят электронные замки и клиенты очень довольны.
С помощью ключ карты клиенты могут оплачивать ресторан, бассейн, спа в гостинице, в общем все блага, которые предоставляет гостиница.
 
Рейтинг: 8
Если хотите приобрести хорошие замки, то выбирайте замки изготовленные из качественных материалов. Не выбирайте замки по принципу, дешево и сердито, качественный замок не будет стоить дешево.
 
Рейтинг: 16
Всем доброго времени суток, советую вам при выборе электронных замков обратить особое внимание на такие характеристики как способ открывания замков, тип ключ карты и выбирать более современные замки с улучшенными функциями. Более подробно почитать о той или иной модели замков для гостиниц, можете здесь https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/
 
Недавно столкнулся с проблемой – нужна была срочная замена замков в Волгограде. По рекомендации обратился в службу https://volgograd.zamokprof.ru/uslugi/zamena/zamena-zamkov/ и не пожалел ни на секунду. Они были готовы помочь мне в любое время дня и ночи. Мастер приехал быстро, осмотрел замки, и предложил лучшие варианты замены. Работу выполнили оперативно и без лишних хлопот. Честные цены, профессионализм и отзывчивость – вот что я оценил в "ЗамокПроф". Большое спасибо за вашу помощь, вы лучшие.
 

Ответить



Сейчас обсуждают