Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Форумчане, не так давно закончил ремонт в своем доме и вот дело осталось за покупкой современных межкомнатных дверей. Посоветуйте, где сейчас в Москве лучше всего покупать такие двери хорошего качества?
 
Рейтинг: 16
Не знаю кто как, а я покупал себе здесь межкомнатные двери Скинни-12 Whitey производства фабрики Bravo, к примеру как есть тут https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ . Которая славится качеством и креативностью своей продукции. Так эти двери хороши тем, что устойчивы к перепадам температур и они не боятся влажной среды, что положительно влияет на их срок эксплуатации. По крайней мере пока проблем с этими дверями у меня не возникало.
 
Рейтинг: 31
Просто огромный выбор дверей самых различных европейских брендов можно найти на московских рынках. Так в этих местах покупать что-либо хорошо тем, что можно всегда поторговаться.
 
Рейтинг: 31
Лично мне межкомнатные двери изготавливали на заказ. Так мои двери получились просто шикарными и эксклюзивными. Если хотите могу вам дать номер этого столяра?
 
Да, выбор сейчас намного больше чем даже десять лет назад, и что самое приятное, сейчас немало качественных и красивых вариантов по вполне вменяемой цене. Раньше вы платите либо дешево, либо получается качество, сейчас стало проще) Сами вот тут нашли двери https://slidecom.ru/catalog/penali/plywood/penal-ssc-042 пенал со стеклянной дверью по очень приятному ценнику, и это если учесть что внешний вид радует глаз и отлично вписывается в интерьер
 
Рейтинг: 31
Да вариантов сейчас хоть отбавляй.
 
Рейтинг: 16
В коттедже занялись выполнением ремонта. С покупкой межкомнатной двери помогли в интернет-магазине РФ ДВЕРИ. У них заказали межкомнатную дверь СЕЛЕНА ПГ (АНТИЧНЫЙ ОРЕХ). Модель выполнена из 100% массива дуба, может быть изготовлена в разных вариантах отделки: дуб натуральный, дуб коньяк, античный орех, слоновая кость. Конструкция двери рамочно-щитовая. Каркас и все детали двери выполнены из массива дуба. На поверхности дверного полотна отчетливо видна структура дерева, что подчеркивает классический стиль. Детали межкомнатной двери склеены двухкомпонентным карбамидным клеем Европеского производителя. С менеджером по телефону +7 495 532 49 41 решил все вопросы. Узнать обо всем подробно можно на сайте https://www.rf-dveri.ru/mezhkomnatnye-dveri-ot-proizvoditelya/mezhkomnatnie_dveri_iz_massiva_dereva/.
 
Решила купить дверь книжка в магазине 169 и своим выбором полностью удовлетворена, так как мебель обошлась в приемлемые деньги.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают