Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Я больше никогда в жизни не буду экономить на ремонте. Рассказываю. Когда делал ремонт в ванной комнате, решил сэкономить на стеклянных душевых перегородках. Так вот, я чуть-чуть на нее облокотился и стекло треснуло. Хорошо, что это какое-то специальное стекло и я не порезался. Понятное дело, что нужно менять и ставить что-то дорогое и качественное. Подскажите, пожалуйста, где в Казани можно купить качественную стеклянную перегородку для душа?
 
Рейтинг: 31
Дайте угадаю, в Леруа Мерлен покупали? Я просто несколько лет назад столкнулся с ровно такой же ситуацией, просто лопнуло стекло. И купил я перегородку в Леруа Мерлен, на нее тогда большая скидка была.
 
Рейтинг: 31
Михаил, да ладно вам наговаривать на Леруа Мерлен, я благодаря им сделал ремонт во всей квартире за 3 копейки, и уже третий год ничего не ломается. Не знаю, может вы просто самый невезучий человек.
 
Рейтинг: 31
Ого, действительно повезло, что не порезались. Боюсь представить как дёшево она стоила, что треснула от прикосновения. Или может вы со всей силы на нее облокотились? Хотя качественная перегородка даже от сильного удара не должна разбиться. Вот, например, производство в Казани, у них можете узнать стоимость за душевые стеклянные перегородки https://glass-sk.ru/.
 
Рейтинг: 31
Ищете, где купить стеклянные душевые перегородки в Санкт-Петербурге с доставкой и гарантией качества? Обратите внимание на продукцию компании “Stekloff”! Они предлагают широкий ассортимент товаров с различным стилистическим оформлением и конструктивным исполнением элементов. Душевые перегородки изготовлены из прочного закаленного стекла, устойчивого к механическим повреждениям. Поверхность стекла гладкая, не царапается и легко моется бытовыми средствами. Перегородки обеспечивают достаточный уровень приватности и комфорта при проведении водных процедур. Эти конструкции просты в установке и не требуют профессиональных навыков в области строительства.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Рейтинг: 31
Красивые такие перегородки для душа или для офиса, их сейчас делают специально для помещений. Я знаю, что можно цельностеклянные перегородки https://infoperegorodki.ru/celnosteklya ... regorodki/ взять онлайн, большой такой каталог тут, компания будет готова сделать все качественно и к тому же очень быстро.
 

Ответить



Сейчас обсуждают