Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Хочу заменить в квартире двери, которые были еще отечественными на что-то более современное. Что можете посоветовать? Какие лучше всего брать и где?
 
Рейтинг: 16
Все зависит от того, что именно вы хотите? Ведь можно поставить сплошные двери, можно поставить со стеклянными вставками, а можно и полностью стеклянные
 
Рейтинг: 16
В принципе, выбор дверей сейчас шикарен и поэтому надо точно понимать, что именно вы хотите поставить. Как по мне, то межкомнатные двери должны быть со стеклом. Так и вид будет интересен и всегда видно, горит ли в комнате свет или нет. Для меня этот нюанс важен. Если что, то перейдите по ссылке http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-so-steklom/ Там можете выбрать тот вариант, который вам подойдет.
 
Рейтинг: 16
А во мне нравятся стеклянные двери полностью, но стекло должно быть или матовым или рифлёным. Тогда и свет видно и внешний вид дверей просто бомбезный.
 
Рейтинг: 16
Ремонты делать не любил и не люблю. Поэтому если и делаю, то так, чтобы надолго всего хватило. Чтоб те же межкомнатные двери не менять через лет пять, а чтобы ещё дети потом ими пользовались после меня. Поэтому если и ставить хорошие двери, то не из картона, а взять нормальные межкомнатные двери из массива, например, тут https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/iz-massiva/. И такие двери прослужат долгие, долгие годы.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают