Двери и перегородки
Рейтинг: 16
Подскажите, стоит ли тратиться на новомодные замки для гостиницы или они никогда не окупятся? Партнер говорит, что нам нужно идти в ногу с временем, а я не понимаю, зачем этизатраты.
 
Рейтинг: 31
А какого класса Ваш отель и в каком городе он находится? Просто бывают такие локации, где нет смысла что-либо улучшать - там только неплатежеспособный контингент будет селиться.
 
Рейтинг: 31
Улучшать качество предоставляемых услуг очень важно для гостиниц, если они хотят привлекать гостей. А это значит, что все равно придется идти в ногу со временем, особенно касаемо вопросов безопасности. Вам просто стоит выбирать электронные замки для отелей не из самых дорогих, раз пока с трудом можете смириться с такими тратами. Вот тут можете посмотреть цены https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/
 
Благодаря рекомендации друзей, обратился в "ЗамокПроф" https://tyumen.zamokprof.ru/uslugi/ustanovka/ustanovka-zamkov/ за установкой замков на дверь. Внимательный подход к клиентам, оперативность и профессионализм персонала поразили. Мастера быстро и качественно установили замки, обеспечив мою безопасность и спокойствие.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают