Пиломатериалы
Рейтинг: 31
У меня муж недавно достроил дом, а до этого мы задавались этим вопросом. Я начала искать, что называется, хорошие предложения в интернете. Так и попала на сайт компании Fanera Piter. Там еще есть очень полезная опция – например, разные калькуляторы для расчета лаг https://fanerapiter.ru/calc-lag-wooden-floor или просто нужного количества досок. В этом плане нам тоже посодействовали. Вообще, практически все пиломатериалы мы заказывали у этих ребят. Довольны остались как качеством, так и ценой. И доставка у них всегда быстрая, привезут как надо. Хочу выразить благодарность от себя и от мужа – и порекомендовать данную компанию всем, кто занимается строительством.
 
Рейтинг: 31
Мы всегда по отзывам выбирали поставщиков, тем более дефицита нет в пиломатериалах, везде они есть. Сравнивали цену, условия доставки и качество продукции и выбирали то, что нам больше подходило.
 
Рейтинг: 16
Грачева zoya писал(а):Мы всегда по отзывам выбирали поставщиков, тем более дефицита нет в пиломатериалах, везде они есть. Сравнивали цену, условия доставки и качество продукции и выбирали то, что нам больше подходило.


Я тоже так делал когда мне надо было купить обрезные доски, но мне еще очень помог совет и рекомендация моего коллеги с работы. Он как раз тоже строился и подсказал мне где лучше всего стоит покупать обрезные доски. Могу вам одно сказать точно, что вообще независимо от цели использования обрезных досок, важно выбирать качественный материал, чтобы обеспечить долговечность и надежность конструкции вот в этом каталоге есть доска обрезная https://gammales.ru/katalog/doska/doska-obreznaya/ по недорогой цене и только отличного качества. Вы посмотрите сами пожалуйста какой большой там выбор и больше точно ни у кого проблем не будет с поставками пиломатериалов. при необходимости вам тут помогут выбрать и все сама компания доставит.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают