Пиломатериалы
Рейтинг: 31
Привет. Кто может порекомендовать мне сайты, где я могу заказать в Мытищах качественную и недорогую террасную доску? Мне нужна из ДПК, буду ограждения делать.
 
Рейтинг: 31
Зачем тратить на ограждения такой прекрасный материал? Я сам беседку делал, отлично получилось. Брал именно из дпк, потому что она же влажности не боится.
 
Рейтинг: 31
Есть вот тут террасная доска из дпк прямо от производителя в Мытищах https://mytishchi.woodgrand.ru/ Мне понравилось качество и цены у них. Не скажу, что прям дешево, но сами понимаете, что сейчас цены везде изменились сильно и строительные материалы стали стоит намного дороже, чем пару лет назад. Я делал и заборы, и грядки из досок таких, просто замечательно.
 
Рейтинг: 16
Да, материал просто отличный. А еще доски из ДПК же не гниют. И на том сайте я смотрел, они сами производят террасную доску, так что это выгодно.
 
Рейтинг: 16
Прекрасный материал, мы постелили доски террасные поверх бетона и теперь во дворе красиво. А ещё сухо, доска быстро сохнет, лишняя влага уходит по стоку. Покупали прочную палубную доску https://polywood.ru/catalog/palubnaya-doska/ , чтобы хватило на много, много лет.
 
Рейтинг: 31
Ну может стоит на авито глянуть предложения. Хотя наверное, на сайтах гипермаркетов будет дешевле.
 

Ответить



Сейчас обсуждают