Пиломатериалы
Рейтинг: 16
Всем привет из Новокуйбышевска! Подскажите, где в нашем регионе можно заказать качественную террасную доску, которую не придется частично менять уже несколько лет? Хотим использовать для пола и перил на террасе.
 
Рейтинг: 31
Да что же вообще нужно делать с полом, чтобы через несколько лет уже частично менять доски? не пускайте туда женщин на шпильках с железными набойками и выжигателей по дереву, а так даже не знаю, что еще может так повредить доску...
 
Рейтинг: 31
Вы уже определились с породой дерева? Мне кажется, это один из самых важных моментов. А вообще рекомендую Вам присмотреться к лиственнице - это дерево часто используют именно в качестве настила пола.
 
Рейтинг: 31
Ну так не берите натуральное дерево! Сейчас уже существуют альтернативные варианты, которые с точки зрения надежности и долговечности деревянную доску давно переплюнули. Как вариант, изучите тему о композитной террасной доске. Кстати, в Новокуйбышевске ее можно купить вот здесь https://novokujbyshevsk.woodgrand.ru/
 
Рейтинг: 31
Мне очень нравится лиственница в качестве террасной доски, если она качественная, то и покрывать ничем не нужно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают