Пиломатериалы
Наша компания занимается производством и продажей качественного пиломатериала хвойных пород дерева как естественной влажности, так и камерной сушки. Распил на дисковой пиле углового пиления, экспортного варианта. Высокий выход радиального распила, допуски в пределах 0,5 мм на 6000 мм изделии.
Пиломатериал всегда в наличии. Возможен распил по индивидуальным размерам! Итальянские сушильные камеры Incoplan. Производим погонажные изделия (строганая доска, вагонка, имитация бруса, планкен, блокхаус, половая доска).
Так же занимается производством, продажей и строительством домов, бань, беседок и других конструкций, из оцилиндрованного бревна. Породный состав: ель, сосна. Возможно как строительство дома под ключ с нуля, так и продажа готового домокомплекта, без его дальнейшей сборки.

Контакты
ООО "Аврора Хоумс"
Кировская обл, Яранский р-н
Яранск, ул. Карла Маркса, дом № 183

+7 (961) 333-37-37
https://aurorahomes.ru/
 
Рейтинг: 16
Мы тоже закупали у крупного производителя.
 
Рейтинг: 31
В Новосибирске есть крупный производитель вагонки Win-Win Погонаж, если нужно закупиться для ремонта, там это удобно сделать. Есть разная доска у них, есть вагонка, планкены делают. Дерево качественное, покупал на обшивку дома, остался доволен.
 
К примеру, калькулятор доски - это удобный инструмент, позволяющий быстро и точно произвести расчет необходимого количества или объема доски. Для переключения способа расчета, необходимо в поле "Количество*" указать известный вам параметр, т.е. объем или количество штук. Если вам интересен калькулятор пиломатериала, то есть такой . Можете попробовать.
 
Рейтинг: 31
Нет дефицита в террасной доске у нас, нужно просто найти более выгодный вариант по цене, качеству, доставке.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают