Пиломатериалы
Рейтинг: 16
Хочу на даче что-то поприличнее соорудить возле дома в плане забора. А то сейчас натянута сетка, которая уже даже скукожилась за долгие годы и выглядит просто ужасно. Я вот думаю, стоит ли делать деревянный забор или так себе идея? Или какие более надёжные и не особо дорогие материалы для забора можно приобрести в Феодосии?
 
Рейтинг: 31
Ставят же люди такие заборы, почему бы и вам не поставить? Но, знайте, что без должного ухода, такой забор прослужит недолго. Его надо обрабатывать от всего и всякого, красить или лакировать. Тогда будет стоять долго.
 
Рейтинг: 31
У нас в Феодосии слишком влажный воздух, что для древесины не есть хорошо. Поэтому придётся часто обрабатывать всякими средствами, чтобы защитить дерево от воздействия окружающей среды. Да и солнце большую часть года палит нещадно. Забор деревянный то достаточно приятен на вид, но, на мой взгляд, не практичный. Если хотите недорого, но недолговечно, то присмотритесь к заборной доске из ДПК в Феодосии тут https://feodosiya.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/. Внешне даже схоже с деревом и частично из него и состоит, но по большей части всё-таки полимерный материал, потому и не гниёт, не трескается от солнца и стоит очень долго. По цене чуть дороже, чем то же дерево.
 
Рейтинг: 16
Да, у меня терраса деревянная за лет 10 уже никакая была, имею в виду полы. Трескались, проседали, цвет свой потеряли. Таков у нас климат, не для дерева в строительстве. А вот ДПК на пол уложил, так совсем другое дело. За пару лет выглядит так, как только что постелил.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают