Пиломатериалы
Рейтинг: 16
На даче у меня забор настолько древний и хилый, что сосед с коровой шёл, корова решила почесать об забор свою боковину и завалила мне забор. Сосед, конечно, извинился, но я даже не стал к нему претензий предъявлять, так как сам знаю, что забор уже трухлявый был. Пора менять значит. Какой материал для забора посоветуете приобрести в Горно-Алтайске?
 
Рейтинг: 31
Ну хоть баночку молока или сметаны от коровы можно было получить в качестве компенсации. А если серьёзно, то, думаю, что стоит из металла забор сделать. Он не прогниёт так как дерево. Красишь раз в пятилетку и он опять как новый.
 
Рейтинг: 31
Честно говоря, никогда не любил эти лако-красочные работы. Как день с кисточкой в руках проведёшь, потом ещё неделю ходишь как наркоман. В голове муть какая-то. Так что стараюсь избегать такой работы, если можно, конечно. И вот, кстати, забор даже специально ставил такой, чтоб ничего с ним делать не надо было. Взял доску ДПК для этого. Композитный материал. И прочный очень, и при этом сохраняет свои свойства, свой цвет. Ни солнце, ни влага ему не страшны. И ничем красить не надо, разумеется. Можете глянуть такой забор из ДПК в Горно-Алтайске здесь https://gorno-altajsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/. Если вдруг решите такой забор сделать.
 
Рейтинг: 16
Я думаю, что вам нужно самому посмотреть примеры заборов в интернете. И то, на что упадёт ваш взор, что прям больше всего понравится, то и потом у себя реализуйте. А то у каждого свой вкус, у каждого свой бюджет. А выбирать именно вам.
 
Так можно конечно, но мне не особо понравились варианты из интернета.
 
Рейтинг: 31
Это конечно так, но у нас у всех разный вкус. Может кто-то таки найдет себе по интересам забор в интернете. У меня получилось, наткнулся на металлоизделия Новосибирска, а там у них выбор большой, можно подобрать ограждение какое понравится. Выбирать вам, но я бы взял на заметку место.
 
Оспорить результаты судебной экспертизы помогут специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Большой штат высококлассных специалистов. Подготовка качественной рецензии в самые короткие сроки! Обратившись в нашу организацию, Вы получите высококачественную рецензию на экспертизу, обладающую мощной юридической силой. В подготовке рецензии на судебную экспертизу часто принимает участие комиссия из нескольких рецензентов, обладающих специальной подготовкой в разных областях знаний. Преимуществом нашей организации является наличие профессионалов высокого уровня, имеющих длительный опыт работы в качестве судебных экспертов, обладающих одним или несколькими высшими образованиями, учеными степенями, а также состоящих в СРО судебных экспертов. В большинстве случаев судья принимает решение о назначении повторной судебной экспертизы, опираясь на доводы, отраженные в рецензиях наших экспертов. Для ознакомления можно воспользоваться видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают