Пиломатериалы
Пиломатериалы являются основным сырьем в строительной и лесной промышленности. Данное сырье имеет очень широкий спектр применения в строительстве. Проще говоря, пиломатериал – это изделие из дерева, полученное путем продольной распиловки круглого леса, что на практике означает распиловку древесины специально пилами параллельно ее продольной оси. Производство такого распиленного сырья происходит на вертикальных или ленточных пилах, предназначенных для бревен.

Основной продукцией лесопильного производства являются сосновые пиломатериалы. Спрос на древесину сосны высок, поскольку это достаточно прочный материал, простой в обработке и в то же время обладает некоторыми декоративными качествами. Сосна имеет привлекательную текстуру и теплый светлый цвет. Он отлично выглядит в натуральном варианте, но при необходимости легко воспринимает другие красители.

Популярность сосновых пиломатериалов конкретно обусловлена еще и тем, что они довольно дешевы. Цена на сосновую древесину , в свою очередь, связана с широким распространением сосны в наших географических условиях. Купить доску обрезную из сосны, ели, лиственницы и осины Вы можете напрямую от производителя "Pride Wood" в Москве со складом возле МКАД на Ярославском шоссе. Доставка пиломатериалов по МО! Приглашаем торговые организации и строителей к выгодному сотрудничеству с нами! Доска обрезная оптом тут https://pride-wood.ru/doska-obreznaya/ Телефон: 8 (926) 389-95-66
 

Ответить



Сейчас обсуждают