Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Мне на даче нужно сварить в нескольких местах забор, и я решил, что сделаю это самостоятельно, вроде, не так уж и сложно. Сварочный аппарат возьму у соседа, но нужно купить сварную сетку, он ей не поделится. Не подскажите, где это можно сделать в Твери? Или она продается в любом строительном магазине?
 
Рейтинг: 31
Ну а с чего он должен делиться с вами сварной сеткой? Это расходный материал, и вы сами должны заплатить за него деньги. Как вариант, можете купить у него сварную сетку.
 
Рейтинг: 31
Только не забудьте со сварочным аппаратом взять еще и очки. А то я как-то работал без них, потом несколько дней глаза болели, хотя во время сварки постоянно отворачивался, но как оказалось, это вообще не помогает.
 
Рейтинг: 31
В принципе, да, сварную сетку можно купить практически в любом строительном магазине. Единственное, она не всегда может быть в наличии, так как спрос на нее большой. Нужно заранее звонить в магазин и уточнять о наличии. Ну или вот, чтобы никуда не ездить, тут можете посмотреть цены и заказать с доставкой на дом сварную сетку https://metizy.ru/setka-svarnaya-ocinkovannaya/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают