Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Здравствуйте! У нас на заводе после пожара осталось очень много разного кабеля. В цеху пришлось менять всю проводку полностью. Мы не знали куда можно сдать старый кабель. Он занимал очень много места и мешал.
 
Рейтинг: 31
Коллега по работе сказал что есть пункт приёма куда можно сдать кабель https://sdat-kabel.com и если кабеля больше 300 килограммов, то они приезжают сами и забирают. Цены на приём высокие, намного выше чем везде. Когда к нам на завод приехали за кабелем мы сразу сдали и цветной лом. Это очень удобно, не нужно всё собирать, грузить и вывозить. Всем рекомендую эту организацию.
 
Рейтинг: 31
Сдать обрезки кабеля в Москве вы можете в пункте приема компании ВторКабель - https://vtorcabel.ru/services/priem-obrezkov-kabelya. Для крупных партий от 500 кг компания предлагает услугу самовывоза и точного взвешивания кабеля прямо на вашем объекте. ВторКабель предлагает высокую цену за сдачу обрезков кабеля и производит оплату сразу на месте. Вы получите хорошее вознаграждение за оставшиеся обрезки или неиспользуемые кабели.
Сотрудники учтут материал, из которого изготовлены жилы кабеля (обычно это алюминий или медь). Стоимость приема 1 кг каждого из этих материалов указана на сайте компании. Цена также зависит от объема партии. Компания оценивает каждую партию по выходу металла за каждый килограмм, нет строгих требований к принимаемому вторичному сырью.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают