Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 31
Добрый день! Мой супруг сделал мне подарок, купил дачный участок, на котором мы начали строить небольшой дачный домик и баню. Я очень люблю землю, и я сразу начала сажать деревья. Решили с супругом разбить огород и сделать грядки.
 
Рейтинг: 31
Супруг мне в подарок нашел где можно купить металлические полимерные грядки https://сибгрядки.рф/category/gryadki-s-polimernym-pokrytiem-15-sm/ от производителя. Лишних денег нет, поэтому решили сэкономить. Цена на грядки в Сибгрядки.РФ недорогая. Выбор очень хороший. Пришёл наш заказ. Качество товара высокое. Я очень довольна грядками, собрала сама без проблем. Большое спасибо моему мужу за дачный участок и мои новые грядки.
 
Рейтинг: 16
Добрый день. Ищу грядки из ДПК 30см высотой. Нашла тут mos-gryadki.ru пока не заказала, хочу узнать из ДПК хорошо грядки держаться?
 
Заказать полимерные трубы стало проще с компанией "Сизакор". Они имеют собственное производство полимерных труб в Симферополе, что обеспечивает высокое качество продукции. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором и консультацией. Мне понравилась их ответственность и профессионализм!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают