Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 8
Привет, нужна проверенная компания по продаже металлоконструкций, подскажите?
 
Рейтинг: 16
Рекомендую вам компанию по продаже качественных металлоконструкций https://stalpartner.ru/ сам у знал о ней не так давно, нам на производство нужны были строительные металлоконструкции, у ребят большой ассортимент, ценовая политика тоже лояльная, меня все устраивает, я купил, но нужно ещё кое что докупить.
 
Рейтинг: 16
PAYPONE писал(а):Привет, нужна проверенная компания по продаже металлоконструкций, подскажите?


Подскажу, только это наверное даже не компания, а большой промышленный и крайне надежный завод у которого вы всегда и в любое время можете оформить заказ на нужные именно вам качественные металлоконструкции. Вот он сайт и рекомендую вам посмотреть завод по изготовлению металлоконструкций Спецсталь https://spectehdor.com/ в Санкт-Петербурге и соответственно сюда обратиться. Постоянно и уже много лет только они нас выручает с металлоконструкциями, поставки своевременные и очень нравится, что есть возможность на заводе работать по заказу, что порой просто очень удобно когда требуется металлоконструкция особых размеров. Посмотрите портал, надежней компании просто нет даже сегодня.

Изображение
 
Всем привет
 
Нас https://bazisholding.ru/ еще ни разу не подвел. Заявки выполняют в срок и главное цены у них адекватные. Уже давно с ними сотрудничаем.
 

Ответить



Сейчас обсуждают